Украли белорусские гос. номера в городе Челябинск. Требуют выкуп 5000 на киви кошелек, что делать?

• г. Челябинск

Украли беларуские гос номера в городе челябинск. Требуют выкуп 5000 на киви кошелек, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте в полицию заявление

Обратитесь в полицию с заявлением о краже. Проверьте ближайшие гаражи, козырьки подъездов, кусты, прочие укромные места, номера спрятаны где- то рядом

Заявление написал, кусты, подвалы прошарил, ни чего ... как от полиции так и от кустов, сторговался до 2 000, но какая вероятность что номера вернут?