Где узнать реквизиты мирового суда г.Батайск для оплаты штрафа без поездки в город?

• г. Батайск

Как и где мне узнать реквизиты мирового суда г.Батайск, что бы оплатить штраф по суду? Был суд 12.11.2015 г, но реквизиты не дали для оплаты, сказали через интернет можно найти, но я никак не могу найти! Возможности поехать в г.Батайск у меня нет!

Ответы на вопрос (2):

Смотрите на сайте городского суда. Удачи

Подробнее ➤ вот тут посмотрите