Как преодолеть препятствия при устройстве на работу после судимости?

• г. Тюмень

Как быть устраиваюсь на работу а служба безопасности не пропускает меня так как у меня была судимость за грабеж за которую дали условный срок он кончился в декабре 2014 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На отказавшего в приеме на работу работодателя жалобу подайте - прямиком в ГИТ