Работал в ооо водителем, официально по минималке

• г. Новосибирск

Работали на ООО не официально. Теперь не можем забрать деньги в размере 200000 т. Р подскажите что куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пищите заявление в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы

Можете обратиться в прокуратуру и доказать косвенными доказательствами, что работали, сколько получали и сколько задолженность, а также в суд от установлении факта трудовых отношений.

А возможно ли обратится к мэру города