Как получить зарплату после работы без официального трудоустройства?

• г. Новосибирск

Работал не официально на испытательном сроке. Деньги работодатель платил частично в итоге я уволился. Теперь не могу забрать зарплату, работодатель не идёт на контакт на телефонные звонки не отвечает. Подскажите пожалуйста что мне делать, куда мне обратиться и вообще могу ли я рассчитывать на свои деньги за свой труд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском о взыскании денег с работодателя