Срок лишения прайска за состояние опьянения прерван из-за ошибки с почтой - что делать дальше?

• г. Москва

Вчера в 20:18

здраствуйте. Такая ситуация.10.09.13 было освидетельствование на состояние опьянения. Потом выдали копию. Установлено состояние опьянения. Далее пришло письмо 17.11.13 с копией протокола о состоянии опьянения. Где указано место и время разбора-12.11.13. то есть на неделю позже прислали. Далее тишина. Ждал повесток из суда, проверял по базе-не было. Работал водителем все время. Недавно на сайте ГИБДД увидел, что 13.12.13 лишен на 1.9 месяцев. Срок прерван. Пошел на почту узнать о поступлении писем из суда. Сказали, что письмо было, но ошибка квартиры. Работаю на скорой, теперь что делать, ума не приложу. До первой проверки. Потом потеряю работу и доход семьи. Если можете, подскажите, как быть теперь?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение.

2 года никто права не просил. какие то сроки все таки есть по привлечению?

Алексей см. др мой ответ на аналогичный Ваш вопрос