Не все артисты, небезопасность и грязь на концерте - можно ли вернуть деньги за билеты?

• г. Санкт-Петербург

На днях посетила концерт, начало заявлено в 19.00,окончание в 23.00 В итоге запустили в зал в 19.20 и закончили в 22.00, на концерте были не все артисты, заявленные на афише, организована плохая безопасность и грязь на танцполе, являются ли эти причины основанием для возврата денег за билет?

Ответы на вопрос (1):

являются ли эти причины основанием для возврата денег за билет?

---пока не докажете чем нарушены ваши права. деньги за билет вам не вернут.