Как поступить в ситуации, когда старший сын требует свою долю в приватизированной квартире?

• г. Троицк

Квартира приватизирована на мать и двух детей После приватизации появились ещё двое детей. Они сейчас студенты, а двое старших проживают в своих квартирах в других городах. Теперь старший сын требует свою долю в приватизированной квартире, т.е. одну треть. Он требует продать квартиру и отдать ему третью часть суммы. Как поступить матери и её младшим детям, которые не участвовали в приватизации, но прописаны в этой квартире? Пожалуйста, помогите советом!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд и расприватизировать квартиру, но для этого нужны веские основания, вам надо обратиться в адвокату.

Не продавать, а продолжать проживать в квартире игнорируя требования старшего сына.

Матери написать завещание на младших детей.