Как получить перечисление судебного обеспечения по решению суда?

• г. Москва

В судебном процессе истцом была перечислена сумма в качестве обеспечения на депозит суда. По решению суда теперь их должны перечислить мне. Куда надо обращаться для перечисления. Из документов-решение суда, вступившее в силу.

Ответы на вопрос (2):

Получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте приставам на исполнение, в течение месяца деньги получите (укажите номер своего счета в заявлении)

В суде нужно получить исполнительный лист, и отнести его судебным приставам