Возможно ли пересмотрение дела или уменьшение срока осуждённому по статье 111 ч. 4, находящемуся в СИЗО?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если человек осуждён по статье 111 ч 4, он сейчас находится в сизо, возможно ли добиться пересмотрения дела или уменьшения срока?

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть все Ваше дело. Невозможно так ответить на Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер Анна! Возможно добиться пересмотра уголовного дела путем обжалования приговора в апелляционной или надзорной инстанциях. Все зависит от того, когда приговор провозглашен и вступил ли он в законную силу. Сколько времени прошло с момента вынесения?

Спросить
Пожаловаться

Можно подать апелляционную жалобу на приговор. У самого осужденного есть 10 суток с момента , как он получил приговор на руки. У его адвоката срок начинает течь с момента постановления приговора. Не упустите свой шанс. Нужно знать детали, чтобы делать прогнозы, пока все теоретически. Обращайтесь к адвокату и готовьте грамотную апелляцию.

Спросить
Пожаловаться

Роман Валерьевич, Приговор был вынесен 19 ноября.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был осужден по трём статьям 158 ч.1, 166 ч.1 и 105 ч.1 сроком на 10,5 лет. В колонии он находится уже 4 года.

Возможно ли добиться пересмотрения дела и уменьшения срока?

Человека в 2010 году осудили по 61 статье на 9 лет (тогда эта статья предусматривала срок от 5 до 15 лет), в 2011 году эту статью на сколько известно пересмотрели и сделали срок наказания от 0 до 10 лет лишения свободы, возможно ли пересмотрение дела и уменьшение срока в виду изменения статьи?

Скажите пожалуйста внесины ли поправки в закон по сатье 158, если гражданин осуждён за кражу на сумму 2800, возможно ли пересмотрение дела.

В колонии он находится 4 года.

Возможно ли добиться пересмотрения дела и уменьшения срока?

Хочу узнать. Мой муж осужден на 9 лет по статья 111 часть 4 можем ли мы как нибудь добиться уменьшения срока заключения, или смягчения. Куда писать как писать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли добиться пересмотрения дела по статья 105 часть 2 и изменить статью, чтоб отсутствовало слово строгий, чтоб нам можно было уйти на УДО по 1/3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли уменьшение срока заключения по статья 111 часть 4 отсидел 1/2 срока за хорошее поведение? Если возможно то на основании какого закона или статьи?

Скажите если челове раннее привлекался к 111 ук рф, а сейчас привлекается к 112 ук рф, а если дело поменяется то к 114 ук рф, возможно ли прекращение дела за примерением сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение