Вопрос о возможности получения группы инвалидности при диагнозе левостороннего грудопоясничного сколиоза 3 степени с прогрессирующей дугой в грудном отделе у ребенка 15 лет

• г. Рязань

Моему ребёнку 15 лет. Врачи ставят диагноз: лев. грудопоясничный сколиоз 3 ей степени с дугой в грудном отделе прогрессирующий. Положена ли группа инвалидности при таком заболевании? Если да, то какая и как её оформить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.