Зачем военкомату нужны сведения о загранпаспорте и законно ли вызывать по телефону?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Зачем военкомату сведения о моём загранпаспорте? Недавно звонили из военкомата, просили прийти предоставить справку о составе семьи и сведения загранника. Для чего им информация о заграннике и вообще законно ли вызывать по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- такое требование правомерно.