Как пройти Российскую таможню в Краснодаре без российского загранника?

• г. Симферополь

Мы жители Крыма маме завтра резко нужно оказаться в Анталье, есть только украинский загранник и российский паспорт и вылет из Краснодара. Можно ли без российского загранника? Пройти Российскую таможню по укр загранпаспорту получится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Насколько я понимаю, достаточно только приобрести билеты по загранпаспорту. Этого достаточно для гражданина Украины, находящегося на территории РФ.

Граждан Украины с Крымской пропиской?