Приглашение на сборы из военкомата - как правильно реагировать на звонок с мобильного телефона?

• г. Кировск

Позвонили с военкомата пригласили прийти за повесткой на сборы с мобильного телефона, перезвонил в военкомат уточнить звонили ли они, ответили да, при этом оочень просили подойти, как вести себя в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Следовать указаниям.

Можете не ходить. Пусть бегают за вами и пытаются вручить повестку, если смогут.