Сроки возврата товара и нормативный капитал адвокатской конторы - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Михаил Юрьевич добрый вечер! Спасибо за сегодняшние ответы на мои вопросы! Тогда еще один вопрос. Сколько в среднем (примерно) тянется тяжба с возвратом товара не надлежащего качества, купленный через интернет и возврате за него денег. И еще! Вопрос может не по адресу-нормальная адвокатская контора может иметь уставной капитал 10000 р?

Ответы на вопрос (2):

Может иметь и такой уставный капитал. Это не запрещено законом. Тяжба с возвратом товара может длиться от 2-х до 4-х месяцев по первой инстанции.

Не всё так просто со сроками рассмотрения дела! Причин затягивания рассмотрения может быть, увы, много!

Я бы "обнадёжил" вопрошающего сроком в 6 месяцев.