Какие документы и лицензии нужны для обучения маникюру и педикюру с выдачей сертификатов в салоне красоты?

• г. Москва

Я ИП, у меня свой салон красоты, мы расширяем услуги и хотим обучать желающих маникюру и педикюру с выдачей сертификатов. Какие документы, лицензии при этом нужны? И нужны ли вообще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно добавить коды ОКВЕД по данной деятельности и разрешение на обучение. Нужно подготовить пакет документов. Есть риски наступления необратимых рисков. Вы какие действия предпринимали?

Можно уточнить, что за пакет документов и что за разрешение?