Наказание и необходимые документы для торговли незамерзайкой на улице - правовые аспекты и требования

• г. Барнаул

Какое наказание может грозить за торговлю незамерзайкой на улице? И какие документы нужны для этой деятельности и быть на руках у продавца? А так же сам я могу выбрать место или это нужно с кем то согласовывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

такая консультация стоит таки денег, звоните, обсудим детали, а там решим как быть!