Проблемы с соседями - Как поведение соседей может повлиять на сон ребенка и что делать в таких случаях

• г. Донецк

Что делать если соседи в 21.00 стучат в стенку кулаком. Это уже не первый раз. у меня ребёнку год он кидал машинку она падала громко, времени на часах бы 21.25

Ответы на вопрос (6):

Ну, стучат и ЧТО дальше?! Что-то ещё предъявляют Вам соседи?

Нет, и на следующий день проходят мимо как будто не чего и не было.

Ну и не обращайте внимания на соседей!

Просто если мы вам мешаем, для этого есть двери, прейдите и поговорите а не ломитесь в стенку.