Я попала черный список за что не знаю.

• г. Кара-Балта

Я попала черный список за что не знаю.

Ответы на вопрос (4):

По какому поводу?

• Здравствуйте,

Никакого чёрного списка не существует, если вас депортировали, то значит имеется решение суда, нужно его получить и ознакомиться с ним

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Чтобы проверить наличие оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России:

Вам надо перейти на сайт Подробнее ➤ и воспользоваться формой

Подробнее ➤

Доброго времени суток! Посмотреть причину запрета на въезд на территорию Российской Федерации можете посмотреть на сайте миграционной службы.