Как доказать судебному приставу, что работа в такси - единственный источник дохода для семьи, если я должник по алиментам

• г. Красноярск

Являюсь должником по алиментам. Официально не трудоустроен. Работаю в такси, они предоставляют только интернет услугу. Работа является единственным источником дохода для моей семьи. В связи с введением законаО лишение прав должников, как доказать судебному приставу, что это единственный заработок.

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажете