Могут ли судебные приставы приостановить действие водительского удостоверения по долгам по договору аренды земельного участка?

• г. Магнитогорск

У меня есть судебное решение о взыскании с меня денежных средств по договору аренды земельного участка. С 15.01.2016 вступает закон о приостоновлении действия водительского удостоверения за долги. Могут ли судебные приставы на основании вышеуказанного закона лишить меня водительского удостоверения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к Вашей ситуации закон не применим.

да, могут если долг больше 10000