История сахарного диабета - снятие инвалидности, обжалование и новая перекомиссия

• г. Тулун

Меня зовут Екатерина мне 21 год! Я болею сахарным диабетом 8 лет, стояла на инвалидности 7 лет затем с меня ее сняли, я написала обжалование, через несколько дней меня вызвали в другое бюро там провели еще одну перекомиссию и сказали что мне полагается 3 группа, при получении инвалидности в розовой справке было указано, что инвалидность установлена первично, правильно ли они написали? Ведь на инвалидности я не первый год.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно.