Какие документы считаются другими документами для получения паспорта при отсутствии свидетельства о рождении?

• г. Владивосток

Какие именно документы подразумеваются под термином другие документы?

Добрый день. Подскажите пожалуйста.

Так же есть-При невозможности представлениясвидетельства о рождении (повторного свидетельства о рождении) в случае регистрации рождения компетентными органами иностранного государства, а также при подтверждении органом, осуществляющим государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, невозможности выдачи свидетельства о рождении (повторного свидетельства о рождении), паспорт может быть выдан на основании других документов, подтверждающих сведения, необходимые для его получения.

Какие именно документы подразумеваются под термином другие документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любые, например записи в церковных книгах.