Как перенести заседание слушания дела в особом порядке по обвинению в преступлении? Советы от Александра

• г. Комсомольск-на-Амуре

7 декабря состоится слушание дела в особом порядке по обвинению меня в приступлении предусмотренного ч 2 ст 158 УК РФ. Каким способом можно перенести заседание? Александр.

Ответы на вопрос (1):

поадь заявление о переносе дела в связи с уважительной причиной- указать ее. Можно таже это сделать по телефону. Но заранее.