Аннулирование ВнЖ - возможность оставаться в России, встать на учет и подать на РВП

• г. Калуга

В случае аннулирования ВнЖ, могу ли я не выезжать из России, встать на учет по месту пребывания и подать на РВП? Если нужно выезжать, то через какое время можно вернуться?

Ответы на вопрос (1):

В случае аннулирования ВнЖ,могу ли я не выезжать из России,встать на учет по месту пребывания и подать на РВП?Если нужно выезжать,то через какое время можно вернуться?

---не можете не выезжать.