Где я могу пройти техосмотр автомобиля в Москве? По месту регистрации автомобиля или в любом районе? Спасибо.

• г. Москва

Где я могу пройти техосмотр автомобиля в Москве?

По месту регистрации автомобиля или в любом районе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.07.1998 N 880 (ред. от 06.02.2002)

"О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА

ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

п.3 Государственный технический осмотр транспортных средств проводится по месту регистрации (временной регистрации) транспортных средств.

Технический осмотр автомобиля проводится только в том административном округе г. Москвы, в котором автомобиль состоит на регистрационном учете. С уважением,