Внесены ли какие то изменения в статья 159 часть 4? Меня интересует потолок по этой статье.

• г. Владикавказ

Внесены ли какие то изменения в статья 159 часть 4? Меня интересует потолок по этой статье.

Ответы на вопрос (2):

Часть 4-я ст.159 УК РФ - Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Распоряжение Путина об измении наказания по этой статье, потолок не 10 лет, а 6.Принято ли это изменение?