Как мне решить вопрос о невзыскании с меня алиментов?

• г. Боралдай

После развода с женой у меня остался сын. По суду он проживает с матерью, я выплачиваю алименты. С 2007 годуа сын стал жить со мной.. Алименты бывшая супруга отдает мне под расписку... но манипулирует мной с их помощью.. Я женат второй раз. Сыну сейчас 12 лет, он желает жить со мной. Как мне решить вопрос о невзыскании с меня алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий

вам необходимо подать иск об определении места жительства ребенка и подать иск о взыскании алиментов.

По своему исполнительному листу необходимо обратиться в суд о пересмотре решения.

Успехов Вам!