Мне никто не давал исполнительного листа, а сегодня получил постановление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Рубцовск

Мне никто не давал исполнительного листа, а сегодня получил постановление о возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Будут удерживать до 50% дохода

Вам никто и не обязан его давать. Можете сходить к судебному приставу, ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Исполнительный документ судебный приказ вступил в силу 13.09.2011г.в г.Н.Новгород,а сегодня 2015г.

Он уже недействителен