Право на компенсацию за установку памятника пенсионерами МВД - отличается ли это право у родственников офицеров и жен пенсионеров МВД?

• г. Балаково

Мною 23.11.15 в 19.33 был задан вопрос N8821925, а именно отличаются ли в праве получения родственниками компенсации за установку памятника пенсионеры мвд, служившие и пенсионеры мвд-жены умерших офицеров, получавших пенсию за мужа, и имеющие такое же удостоверение, ответа не получено.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте правила сайта.