Необходимые пункты в пакете документов для оформления алиментов в твердом денежном выражении - расчета суммы алиментов и обоснования затрат на содержание

• г. Пермь

В пакете документов, необходимого для оформления алиментов в твердом денежном выражении есть пункты:

Расчета суммы алиментов;

Обоснования затрат на содержание.

Что подразумевают данные пункты? Мне для подачи иска необходимо собирать чеки на еду, лекарства, одежду и т.д., что бы обеспечить ребенку нормальную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ничего не надо собирать. Просто просите прожиточный минимум, его и обосновывать не надо. Это минимальные деньги для проживания.