Влияние начисленной белой заработной платы на размер пенсии по старости - прогноз на следующие 5 лет

• г. Москва

Зависит размер пенсии по старости от начисленной белой заработной платы (чем больше начисленная з/п по белому, тем больше пенсия). Мне до пенсии 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит . от размера страховых взносов уплаченных в ПФ, которые уплачиваются в зависимости от зарплаты