Скажите пожалуйста должна ли я платить за сад, если мой ребенок не ходил 3 дня в сад. И именно за эти 3 дня?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста должна ли я платить за сад, если мой ребенок не ходил 3 дня в сад. И именно за эти 3 дня?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны платить, вам могут сделать перерасчет, если это предусмотрено договором

Если нет медицинской справки, то должны. Если есть, то не должны.

Мы отсутствовали в садике 18.11.2015 г. и 19.11.2015 г. , а справку принесли 23.11.2015 г. Воспитатель справку не приняла и сказала что не может внести изменения в табель посещения, но ведь справку мы не можем принести заранее и воспитателя были предупреждены заранее, что ребенок не придет в садик (в табеле отмечено, что ребенок в эти дни был в садике). Поясните пожалуйста, на основании какого НПА нам ставят явки, ведь получается что администрация садика берет на себя ответственность за ребенка на эти дни.