Как защититься от соседки, нарушающей закон и оскорбляющей нецензурной бранью?

• г. Казань

Соседка курит в подъезде, что запрещено законом. Сегодня я пыталась фиксировать на видео курение в подъезде. Потом она пыталась силой ворваться в квартиру мою, кричала, что съемка запрещен и оскорбляла нецензурной бранью. Какие мои действия, чтобы все это пресечь?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление участковому.