Как восстановить утерянную трудовую книжку, если организации больше не существует?

• г. Чимкент

Моя мама оставила трудовую книжку на последнем месте работы это было примерно 1986-87 года данной организации уже нет как возможно восстановить трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете собрать архивные справки с предыдущих мест работы, а также обратиться с Пенсионный фонд, куда работодатель производит отчисления. Указанные документы и справки будут также являться подтверждением Вашего трудового стажа.