Как вернуть средства с дебетовой карты после отзыва лицензии у банка?

• г. Санкт-Петербург

У банка отозвали лицензию. Можно ли осуществить перевод денег с дебетовой карты на свой счет в другом банке. Если нет, то как вернуть свои деньги с карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам следует обратиться к временной администрации банка.

В течение двух недель после отзыва лицензии- агенство по страхованию вкладов- определяет уполномоченные банки, которые будут заниматься выплатами денег вкладчикам банка,лишившегося лицензии

Вся информация по всем таким банкам- имеется на сайте АСВ

Так что деньги в сумме до 700 тысяч рублей получите в полном объёме