Соседи второго этажа используют полотенцесушитель для греющей воды в ванной - проблема без горячей воды и горячего полотенцесушителя. Как разрешить конфликт с нечестным использованием воды и оп

• г. Уфа

Соседи второго ятажа деннадцатиэтажного дома греют пол в ванной водой из полотенцесушителя. В результате весь стояк без горячей воды и горячего п\сушителя. Как воздействовать на соседа, тем более что он наверное еще и ворует воду, а оплачивает весь дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в ЖЭК