Вопрос о приостановлении сделки на куплю-продажу комнаты в росреестре и возможности замены регистратора

• г. Ярославль

22 октября в росреестре подали документы на куплю-продажу комнаты в коммуналке, (мы сторона которая покупает) (письма там всем пришли, всп передали регистратору) сказали сделка будет после 7 ноября, после 7 ноября узнаем что сделка приостановлена, как мне сказал посредник (агент который предлогам эту комнату) что регистратор потерял какие то документы, теперь кормят завтраками. Что мы можем сделать в данной ситуации? Какая последовательность должна быть с нашей стороны? Можем ли мы попросить в росреестре заменить на сделку регистратора?

Заранее спасибо! С Уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны прислать по почте, либо выдать на руки, решение о приостановке "сделки", с указанием причин, срока приостановке и с указанием, в случае необходимости, какие дополнительные действия вам надо совершить.