Проблемы с сделкой в банке - продавцы требуют наличные, регистратор не предоставил документы

• г. Нижний Новгород

Оформляли сделку в банке так как ипотека. Заложили деньги в ячейку, за все заплатили. Заплатили и банковскому регистратору чтобы все сделала. Назначили дату получения документов, а документы не пришли. Регистратор не взяла свидет о браке у продавцов. Сейчас сделка приостановлена, продавцы с нас требуют наличку. Банк отнекивается и написал только убыстрение документов. Мы не причем, а с нас требуют найти наличку. Что делать, где найти защиту.

Ответы на вопрос (1):

Срыв сделки произошел не по вашей вине, вы не обязаны возмещать расходы, урегулировать ситуацию придется в суде.