Возможна ли выкуп долей в квартире сестры и ее несовершеннолетних детей сертификатом молодой семьи?

• г. Северодвинск

Могу ли я выкупить доли в квартире у сестры и ее несовершеннолетних детей сертефикатом молодая семья? Соответственно сестра продовая свои доли мне сама расширяется и покупает другое жилье. Квартира у нас на семь долей.

Ответы на вопрос (1):

Можно, при условии согласия органа опеки и попечительства. Надо сразу подобрать вариант квартиры для сестры и ее детей.