Возможно ли работать учителем начальных классов после окончания магистратуры по дошкольному образованию с переквалификацией?

• г. Москва

Если я окончу магистратуру педагогического университета по квалификации дошкольное образование смогли я пойти учителем начальных классов при этом проходя переквалификацию на начальное образование.

Ответы на вопрос (1):

Да. Сможете пойти работать.