Можно сформулировать следующий заголовок:\nОкончание магистратуры по Управлению начальным образованием - могу ли я работать как учитель начальных классов без базового высшего педагогического образования?

• г. Краснодар

Я скоро получу диплом магистра: Управление начальным образованием, квалификация Начальное образование. Первое высшее образование - украинский язык. Стали поговаривать, что я не имею права работать учителем начальных классов в школе, так как у меня нет базового высшего педагогического. Так ли это? Помогите разобраться! При поступлении в университете меня уверяли что на выходе я буду УЧИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы не знаете какое именно образование получили. то нам откуда это знать? Получите диплом и уточните по записи в нём. Всего хорошего.