Подать в суд на уменьшение кадастровой суммы земельного участка.

• г. Курган

Подать в суд на уменьшение кадастровой суммы земельного участка.

Ответы на вопрос (3):

имеете полное право. Заявление подается в соответствии с КАС в областной/краевой суд

помимо предмета иска,есть его основания,для того чтобы дать совет нужно знать какие это основания-допущена ошибка,завышена стоимость или другое

обратитесь для начала к независимому оценщику, пусть он даст свою оценку. а затем обращайтесь в суд и оспаривайте кадастровую - ст. 218 КАС, но предварительно получите о т кадастровой отказ принимать оценку оценщика