Штраф ГИБДД уплачен а его дополнительно еще судебные приставы сняли с карты плюсом 1000,00 руб сверху. Как вернуть деньги.

• г. Пермь

Штраф ГИБДД уплачен а его дополнительно еще судебные приставы сняли с карты плюсом 1000,00 руб сверху. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если сохранилась квитанция об оплате штрафа можно обратится в суд о незаконных действиях СП с последующим возвратом денежных средств.