Приставы сняли деньги за уплаченный полгода назад штраф ГИБДД с карты Сбербанка - что делать и как вернуть?

• г. Челябинск

Приставы сегодня сняли деньги с карты сбербанка за штраф ГИБДД, который был уплачен вовремя еще полгода назад. Что делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставу.Прикладывайте квитанцию.

Надо написать заявление приставу с приложением платежного документа.