Я хочу заблокировать сим карту и не пользоваться ей но у меня там остались деньги могу ли я их получить у работников офиса МТС.

• г. Кострома

Я хочу заблокировать сим карту и не пользоватся ей но у меня там остались деньги могу ли я их получить у работников офиса мтс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У МТС нет такой возможности, но обратитесь и скорее всего эти средства переведут на другой номер, другого абонента