Такая ситуация, можно ли купить квартиру у свекрови под материнский капитал если она в ипотеке (половина выплачена)?

• г. Барнаул

Такая ситуация, можно ли купить квартиру у свекрови под материнский капитал если она в ипотеке (половина выплачена)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продажа недвижимости с обременением только с согласия банка.