Откуда взялась сумма 35 250 р, вместо 100 000 ргде проценты с суммы вклада

• г. Москва

Прошу помочь в разрешении вопроса по наследованию вклада, сделанного моим покойным отцом в 1986 г.

При обращении в Сбербанк по наследованию вклада по сберкнижке, была выявлена сумма (в архиве) на 100 000 р (советских) - спецсчет.

После 4 часов ожидания нам была предложена сумма 35 250 р.

Наследников трое, выплатили 11 750 р (с учетом компенсации) только одной матери, сославшись на то, что ее г р до 1966 г.

Остальным двум обещали выплатить в следующем году так же по 11 750 р.

Осталось выяснить:

- откуда взялась сумма 35 250 р, вместо 100 000 р

- где проценты с суммы вклада

- где перерасчет по инфляции.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Павел, для начала обратитесь с вашим вопросм в Сбербанк письменно и потребуйте ответы на все ваши вопросы письменно.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.