Условия получения лицензии на дополнительное образование в виде спорта для детей от 12 до 18 лет

• г. Санкт-Петербург

Если я планирую заниматься дополнительным образованием (вид спорта, не входящий во всероссийский реестр видов спорта) для детей от 12 до 18 лет, требуется ли мне лицензия на осуществление такой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если именно образованием-то требуется лицензия.