Больше с мужем не виделась, в Ташкент на сколько мне известно он не приезжал.

• г. Ташкент

Помогите пожалуйста. Я состою в официальном браке с гражданином Ирана с 2004 года, после оформления брака поехала в Иран с мужем, прожила там год, и вернулась. Больше с мужем не виделась, в Ташкент на сколько мне известно он не приезжал. Детей нет, совместно нажитого имущества тоже. Могут ли наш брак анулировать?

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать - нет. Брак нужно расторгать. Если нужна помощь, обращайтесь.